{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я буду счастлива в любви?
татьяна

Когда я буду счастлива в любви?

Последние лет 5 страдаю от одиночества,а хочется любви, будет ли человек, который меня полюбит или на это не стоит надеется? Хотела быть задать вопрос гадалке или ясновидящей Буду ли я счастлива в любви?

Автор вопроса: татьяна 30 сентября 2014 | 19:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, для детального гадания на любовь хотелось бы увидеть ваше фото, но вы его не прикрепили. По дате рождения могу вам сказать, что есть такой человек, который желает того же, но пути ваши могут разойтись. Но на счастье и любовь у вас есть шанс.

Татьяна,каждого человека обязательно кто то любит. В следующем году Вы встретите своего мужчину и будете счастливы с ним.

Здравствуйте! Ваш человек будет с Вами в следующем году летом.

После долгого периода одиночества у Вас скоро (в 2017 году вы можете быть по настоящему счастливы) начнется светлая полоса и знакомство с мужчиной, с которым Вы можете составить счастливую пару.Не упустите момент и, главное, когда Ваше счастье придет, не расслабляйтесь и не ленитесь.

Нужно смотреть причину более глубже вашей не определенности в личной жизни. Найдите возможно получить приватную консультацию по телефону или письменно. Для просмотра нужна ваша фотография. Всего наилучшего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться