{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я избавлюсь от одиночества и встречу свою любовь. Гадание
Татьяна

Когда я избавлюсь от одиночества и встречу свою любовь. Гадание

Фотография скрыта

Хотелось бы встретить свою вторую половину, в одиночестве уже долгое время и как то все не получается. Ни как могу найти мужчину, с которым устроится личная жизнь и будет семейная счастье. Образованная, симпатичная женщина, но не везет.

Автор вопроса: Татьяна 06 сентября 2014 | 21:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вам действительно нужно от одиночества избавляться,у вас негативная программа,ваша судьба перекрыта,это идет уже много лет,отношения не имеют стабильности и перспектив,это магическая программа,поэтому и снимать ее нужно магическим путем.

Здравствуйте! То что происходит сейчас с Вами, это отдача кармических долгов. Все эти проблемы идут из прошлых воплощений. По мере отработки ситуация будет улучшаться. Некоторые сдвиги появятся уже в конце осени, а заметное улучшение и возможный брак будет во второй половине следующего года.

Татьяна,Вам не только нужно снимать негативную программу,но и менять свои взгляды на жизнь в целом. Вам нужно в первую очередь заняться самой любимой. Брак у Вас будет,не позднее чем через год.

Вам стоит обратиться к специалисту и поработать над притяжением мужчины в вашу жизнь, у вас причины кармические - мужчины не видят в вас жену и мать своих детей.Поэтому не получается встретить желанного и единственного.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться