{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда я могу встретить женщину с которой создам семью
Андрей

когда я могу встретить женщину с которой создам семью

Фотография скрыта

от меня ушла уже вторая жена как будто меня заговорили и все уходят после 9.5 лет жизни.вернуть вторую жену наверно не получится хоть и есть у нас сын.она походу полюбила другого.хотел бы вернуть её только из за сына но поздно думаю.Так как я остался одиноким найду ли я вближайшее время свою половину чтоб жить семьёй вместе.и буду ли я встречатся как можно чаще со своим сыном

Автор вопроса: Андрей 04 марта 2016 | 21:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Андрей. Вторую половинку конечно найдёте, третий брак должен стать уже окончательным, проведите хорошую работу над ошибками, в расставание всегда виноваты двое. А как скоро, сами решите, но не торопитесь. Успехов Вам.

Здравствуйте! Вы еще не отпустили ту ситуацию которая у Вас произошла. Память о ней и является на пути дальнейшей жизни. Надо работать со своими страхами и обидами, убирать их, тогда у Вас будет шанс начать новую жизнь. Пока думаете о прошлом переменам сложно войти в Вашу жизнь.

Андрей, очень скоро повстречаете женщину для серьезных отношений, сразу женитесь, с сыном тоже будете видеться, препятствий для этого не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться