{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда я найду хорошую постоянную работу
татьяна

когда я найду хорошую постоянную работу

здравствуйте))) у меня закончился декретный отпуск ,но со старой работы пришлось уволиться так как работа была связана с разъездами,в городе никогда не работала ,вот сижу дома и понимаю что пришла пора искать работу в городе......найду ли я ее и когда?))))))и с чем примерно она будет связана)))чтоб знать направление в каком двигаться)

Автор вопроса: татьяна 02 февраля 2014 | 17:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, работа в городе у вас появится только к маю месяцу. Чтобы ускорить поиск работы,вам нужно самой определится. Какая вам работа нужна.Высокая оплата труда или по профессии или по душе.

Год хоть и суетливый,но в целом для Вас удачный.Новую работу найдете весной.Удачи!

Вы найдете работу, причем в ближайшее время. Только постарайтесь не относиться предвзято к новому стилю работы. Непривычно, но Вы вольетесь в новый ритм. Просто будьте немного гибче и не сравнивайте с предыдущим опытом. И все получится!

Честно скажу, не просматриваю у Вас желания работать на сегодняшний день. Это во многом и является препятствием. Возможно, немного пугает перспектива работы в городе. Но у Вас будет бОльшая вероятность найти комфортное для себя место, если Вы все-таки захотите настроиться на рабочую волну.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться