{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я наконец встречу моего суженого?
Galina

Когда я наконец встречу моего суженого?

Фотография скрыта

Я в разводе. Хочу встретить настоящего , достойного мужчину.
У меня много завистников которые в лицо высказывают как мне в жизни повезло. Родная тетушка уверена что родня бывшего мужа на меня заказали какуе то печать одиночества. Проблем с мужчинами у меня нет. Просто хочу любить и быть любимой

Автор вопроса: Galina 04 июня 2015 | 09:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Фотографию конечно надо выставлять не обработанную в фоторедакторе, но даже по этой фотографии наблюдается что есть на Вас воздействие со стороны. Я бы рекомендовал почистится. Обращайтесь в личных сообщениях, можно помочь.

Здравствуйте! Проблемы с созданием семьи идут от Вас, Вы боитесь опять совершить ошибку, как только Вы сами определитесь в своих желаниях, не будете искать "идеального" спутника жизни, Ваша жизнь изменится.

Галина!
Вокруг Вас много как любви, так и ненависти. В вашем будущем я вижу много любви со стороны мужчин, но нет любви, исходящей от Вас. Вам будет сложно встретить мужчину, которого сами полюбите, пока не изменитесь внутри, прекратите жить воспоминаниями о прошлом и сомневаться в будущем. То, что Вам необходима помощь - очевидно! Вам остается только выбрать специалиста на нашем сайте, которому интуитивно доверяете. С своей стороны я предлагаю свою кандидатуру, т.к. имею опыт решения подобных проблем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться