{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я перееду жить в город из села?
дмитрий

Когда я перееду жить в город из села?

Фотография скрыта

Добрый день)Продаем с семьей дом в селе уже год,хотим переехать в город,но с продажей не ладится

Автор вопроса: дмитрий 14 июля 2014 | 09:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дмитрий! Такая ситуация с продажей еще продлится месяца два-три. Это связано с Вашей неготовностью попасть в новые условия жизни. Если проще, то Высшие Силы берегут Вас от неприятностей, в которые Вы попали бы если продажа состоялась, скажем месяц назад. Всему свое время! А пока отдыхайте там, где живете, набирайтесь сил, они скоро Вам понадобятся.

Здравствуйте,Дмитрий! С продажей не ладится ? Почему не продается дом,да потому,что много людей,которые не желают Вам добра. Дом нужно почистить и поставить защиту от завистливых людей. Так же существует очень много способов для привлечения покупателей. Дом Вы продадите и переезд у Вас будет. А чтобы все произошло быстрее,воспользуйтесь выше сказанным и результат не заставит себя долго ждать.

Здравствуйте, Дмитрий! Вам нужно быстрее продать дом, а с продажей трудности. Проведите ритуал на скорую продажу дома и увидите покупатель найдется, дом продадите и за хорошую цену.

Здравствуйте, есть блоки в денежном канале,которые препятствуют продвижению ваших дел.Рекомендую провести обряд на выгодную продажу.

Здравствуйте,Дмитрий. Дом продадите в следующем году,а перебираться с семьей в город начнете уже этом.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться