{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я прекращу болеть?
Кристина

Когда я прекращу болеть?

Фотография скрыта

Добрый день! Подскажите когда я прекращу болеть. То одно цепляется ,то другое. То проблема с пищеварением,то давление,то спина.Сил совсем не остается.Как робот.А у меня небольшой бизнес и его надо поддерживать,может это воздействие из вне.Как защитить себя и бизнес?После рабочего дня я чувствую себя выжатым лимоном. Работаю с клиентами в продажах.Спасибо.

Автор вопроса: Кристина 11 декабря 2014 | 11:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Как говорят, все болезни от нервов, вы очень сильно переживаете за бизнес, отсюда недомогания, как таковой порчи нет, защитить бизнес можно , а себя тем более, если вам нужна такая информация обращайтесь - помогу вам.

нужна защита, у вас слабая энергетика.

Здравствуйте,Кристина.Причина Ваших болезней-эмоциональное истощение. Вы очень ратуете за свое дело,переживаете,отсюда идет потеря энергии+друзья-энергетические вампиры,от которых Вы не умеете защищаться.Нужно обязательно укреплять свою энергозащиту,иначе Вам скоро понадобится помощь,потому что ни сил для того,чтобы поддерживать свой бизнес и здоровье не останется.

Здравствуйте, канал здоровья и денег взаимосвязан и у вас от этого идет денежная утечка.На вас много сглазов, энергополе постоянно пробивается, отсюда и физические болезни.Первое,это нужно сделать чистку, затем восстановить и напитать биополе, затем защита. Только так, нужно обратиться к мастеру.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться