{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я стану мамой?
Амина

Когда я стану мамой?

Здравствуйте! Я замужем 4 месяца, я понимаю, что это совсем не срок! Но ждать невыносимо... Так невыносимо, потому что, мне кажется нет на свете второй такой, которая так хотела бы детей, как я. В чем дело, не могу понять(( если вы можете как-нибудь помочь, сказать когда ждать это чудо, скажите... Спасибо вам! Если вы скажете когда ждать, я успокоюсь и не буду каждый месяц расстраиваться что опять неут((( я буду просто ждать  

Автор вопроса: Амина 30 августа 2014 | 17:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Конечно лучше вам сходить к врачу. А, вообще ребенка вижу в следущем году.

Здравствуйте! Деткам нравится быть сюрпризом. Поэтому не мешайте ребенку сделать сюрприз маме и папе. Просто живите и ребенок у Вас будет.

Вы блокируете рождения ребенка своими мыслями,это ваше самое сильное желание,мечта,если ее не отпустить,то она не сбудется,вам никто сроков не скажет,это зависит от вас,проблем мешающих физических нет,кармических тоже.Переключитесь на что-то другое,заведите животное,есть некоторые моменты идущие с детства,вы хотите отдать любовь,опекать,но вы только что вышли замуж,поживите с мужем для себя,отдыхайте,гуляйте.

Здравствуйте,Амина,в этом году нет,а в следующем году ближе к середине года будет беременность.Не переживайте,все будет нормально.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться