{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу парня, мужчину? Гадание.
Наталья

Когда я встречу парня, мужчину? Гадание.

Фотография скрыта

Здравствуйте, мне почти 20 лет, а у меня не было ни серьезных отношений, ни парня. ВООБЩЕ НИКОГДА! Сама о себе могу сказать, что я достаточно симпотичная, умная, образованная, воспитанная. Парни, которые встречались оставались, как говорится за бортом. Либо они уходили так же как появлялись - внезапно, либо становились мне неинтересны.
Я не понимаю таких слов как любовь и отношения, не потому что презираю, а потому что я далека от их смысла. ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Скажите, что со мной. Порчи и сглазы-все ерунда, я в это просто не верю. Возможно у меня по судьбе поздняя встреча. Я очень страдаю и мучаюсь, у всех подруг есть любимые люди, а у меня нет, становлюсь все замкнутее и зажатее.
Недавно встретила мужчину, ему почти 30. Он симпатичный, богатый, есть свой бизнес. После одной прогулки с ним общение сошло на нет. Он не писал и не звонил, а потом общая знакомая сказал, что он пишет сообщения другой девушке, меня это очень обидело и отвернуло от него. Теперь я стараюсь игнорировать все его сообщения. Моему отчаянию нету придела! Хотела бы узнать ответ через онлайн гадание

Автор вопроса: Наталья 25 июня 2014 | 17:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер,Наталья! У Вас просматривается брак ближе к 30 годам. Проблема в Вас самой кроется. Вы внешне интересны и молоды,но в Вас нет не женственности,не сексуальности и даже нежности. Без обид. Вы хотели правду. Те молодые люди,которые Вам интересны уходят и будут уходить,пока Вы сами не поменяетесь. Все зависит от Вас . Поменяетесь сами и отношение к Вам изменится,да и на мир другими глазами посмотрите. Любовь приходит к тем,кто умеет любить и быть открытым для других. А Вы закрытая,да и себя не любите.

Здравствуйте Наталья! У вас сильный родовой негатив, боюсь ваши проблемы только начинаются...просите помощи, а ни во что не верите. Тонкий мир есть и от этого никуда не деться, так же как и не просматривается вашего замужества. Займитесь собой - повышайте духовность, открывайте сознание. Программа будет действовать пока вы не воспользуйтесь помощью специалиста. А раз веры у вас нет, произойдет это не скоро...наверняка только тогда, когда вы завоете от одиночества. Почему то в Ангелов-Хранителей верят, а вот в негативные программы нет...негатива нет только на Господе Боге - потому что он Абсолют. А вы человек и не можете контролировать свои мысли и эмоции....Нам дали Высшие Силы жизнь в этом мире, а как её прожить выбор каждого - индивидуально.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться