{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу своего человека и взаимные отношения
Екатерина

Когда я встречу своего человека и взаимные отношения

Сейчас я замужем. Не любила. Просто считала тогда, что буду счастлива тем, что человек любит и я рожу малыша. Мне исполнилось 23 тогда. А теперь совсем не чувствую ни его любви и сама как лед и каждый день как мука рядом с ним. У нас общий ребенок и глядя на него я не могу уйти. Он любит отца.А я ненавижу порой всем сердцем. Я так хочу быть любящей и любимой. Я прошу прощения у Бога, что когда-то пошла против своих чувств и живу с тем, кого не люблю. У меня нет желания жить с каждым разом все больше и больше. Найду ли я любимого, если все же уйду от мужа, когда я его встречу. Того, кого жду всем сердцем.

Автор вопроса: Екатерина 17 апреля 2016 | 16:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Катя. Могу сказать одно, не закончив с прошлым, не определившись в настоящем, в будущее идти очень сложно. Надо разобраться со всеми Вашими противоречиями и дать возможность себе, стать счастливой, возможно и муж Ваш найдёт свою любовь. А ребёнок счастлив там, где живёт любовь и уважения.

Екатерина, я вижу, что Вы не уйдете от мужа, будете жить с ним, потому что он Вас содержит, кроме того, Вы постараетесь найти в нем что то хорошее, как для женщины и постараетесь полюбить его, расставания не просматривается, наоборот, все идет на улучшение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться