{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу своего мужчину?
Наталья

Когда я встречу своего мужчину?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Меня зовут Наталья (17.12.1981 г.р.). Полтора года назад я разошлась со своим гражданским мужем, у нас совместно двое детей. Сначала я не хотела не каких отношений, но сейчас я очень хочу, чтобы рядом был мужчина, который был бы мне опорой и любил меня. Были несколько попыток завести роман, но как-то они были неудачными и теперь я даже не пытаюсь иметь какие-то отношения с противоположным полом. Меня начал мучить вопрос: Может со мной что-то не так или просто это не те мужчины, с которыми я могу построить отношения. Пожалуйста, помогите разобраться в этой ситуации. Заранее благодарю за ответ.

Автор вопроса: Наталья 14 сентября 2016 | 07:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! По короткому раскладу на картах Таро у Вас не видно одиночества, Вы сможете встретить своего мужчину для серьезных отношений. После прошлых неудач остался осадок и есть недоверие к мужчинам.Это все отдаляет Вас от желанной встречи.

Наталья, просматривается замужество в течении двух лет с мужчиной постарше Вас.

Наталья, добрый день! Карты показали, что Вы не одиночка и отношения у Вас будут. Просто у Вас в голове остался страх и когда Вы видите человека, который Вам нравится - этот страх заставляет делать совсем не те действия, которые нужны. Поэтому идут неудачи. Но встреча у Вас будут. Если же нужно будет поработать над страхом - обращайтесь

Здравствуйте! Сделала для Вас расклад на картах ТАРО, карты предсказывают в следующем году познакомитесь с мужчиной с которым будет длительная глубокая связь, в отношениях взаимопонимание и любовь, в последствии узаконите отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться