{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу своего мужчину?
Татьяна

Когда я встречу своего мужчину?

У меня никогда не было полноценных отношений. Сейчас есть привязанность и что-то похожее на любовь к коллеге, но он видит во мне только друга и строит отношения с другой. Очень хочется встретить своего мужчину.

Автор вопроса: Татьяна 15 сентября 2016 | 19:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, вы тратите свои драгоценные внутренние ресурсы на иллюзию отношений, которые вам не нужны. Тем самым вы закрываете возможность встречи с любимым человеком. Если вы решитесь на уход с работы, то уже в этом году вокруг вас будет такое энергетическое поле, в котором проявятся интересующиеся вами мужчины. Справиться с эмоциональной привязкой, оставаясь рядом с коллегой, будет трудно, понадобится не менее полугода интенсивной проработки. Желаю вам удачи.

Татьяна здравствуйте. Коллега не расположен строить с Вами отношения на ближайшие полгода. В его жизни присутствуют обязательства, к которым он серьёзно относится.

Здравствуйте Таня. Если кто-то нравится, это уже хорошо. Значит Ваше сердце ждёт и готово принять новые отношения. Я Вам могу сказать, таковые не за горами. Вы произносите совершенно правильно слово" строить". Вам Таня надо построить своё будущее, это работа, но благодарная и несущая счастье. Успехов Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться