{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу своего мужчину?
Ольга

Когда я встречу своего мужчину?

Недавно развелась с мужем, которого не любила уже продолжительное время будучи в браке... Сейчас никак не могу устроить свою личную жизнь, мужчины, которые встречаются на моем пути, все как один не хотят серьезных отношений. А я хочу именно семью и любовь взаимную. Когда я встречу такого мужчину?

Автор вопроса: Ольга 26 сентября 2014 | 07:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Неудачные отношения или брак накладывают на женщину отпечаток, на данный момент ваша реализация закрыта, с вами нужна работа по отработке техник прощения и кармических грехов, тогда в вас увидят женщину для брака...а так только для отношений к сожалению..

Ольга,Вы закрыты от мужчин и по этому они не хотят строить с Вами серьезных отношений. Вам нужно снимать негативное воздействие и открыться,как женщина. Вот тогда Вы сами будете выбирать и Вам будут предлагать себя в качестве Вашего мужчины.

Здравствуйте,Ольга.Новое замужество не предвидится очень и очень долго,нужно работать над собой,вернее над своим душевным состоянием-Ваш прошлый опыт будет негативно сказываться при выборе следующего партнера.

Здравствуйте! Знакомства будут, отношения, но к замужеству так и не приведут. Серьёзный мужчина может появится в 2017 году, но именно вашей любви не просматривается ни к кому, только сплошные разочарования от мужчин. Вам надо менять внутренний настрой и мышление.

Вы встретите мужчину, в следущем году. До НГ пока тишина или не серьезные мужчины будут встречаться.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться