{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу своего суженого?
Ирина

Когда я встречу своего суженого?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я была несколько раз замужем в гражданском браке, но не удачно, последний муж умер. Когда я встречу своего суженого и как его имя?

Автор вопроса: Ирина 31 августа 2016 | 20:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер Ирина! Встреча с человеком который станет Вам близким предполагается, но в вас есть много тревоги и стресса, что может помешать наладить вашу личную жизнь. Всего доброго!

Здравствуйте, Ирина! У Вас Венера расположена в Скорпионе, а это, чаще всего, стремления ощутить чувства на грани. Такое положение может приносить в жизнь роковые отношения из-за желания испытать разные кипучие чувства. Удачным для отношений будет 2018 год, особенно апрель. Отношения в 2019 году могут перерасти в более серьезный союз, скрепленный обязательствами, например, брак. С уважением, Анна!

Здравствуйте Ирина. Просматривается встреча с мужчиной через дорогу, Вам нужно либо сменить место жительство, либо взять продолжительный отпуск. Успехов.

Здравствуйте, Ирина! Расклад на будущие отношения и замужество показал, что Вы, скорее всего, встретите своего мужчину через 2 - 2,5 года, а брак с ним возможен через 3 года. Встреча произойдет в непривычной обстановке и неожиданно, вероятно, в путешествии.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться