{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу своего суженого и выйду замуж.
Юлия

Когда я встречу своего суженого и выйду замуж.

Мне уже 31 год, но еще ни разу не была замужем. Когда я все таки выйду замуж и буду ли счастлива в браке? Еще про маму очень важный вопрос для меня, почему она меня ненавидит и всю жизнь вставляет палки в колеса, я ведь ей ничего плохого не сделала и того ли я отца дочь на которого записана? Заранее Всем огромное спасибо.

Автор вопроса: Юлия 03 июня 2016 | 07:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Юлия. Вопрос у Вас очень серьёзный, рекомендую сразу подробную консультацию. Ненависть родителей нужно прорабатывать детально, это не шутки. Откол от семейного древа и Ваши сомнения в нём негативно влияют на всю жизнь. Вы отключаетесь от истока жизненной энергии и плывёте одни, так сказать. По поводу замужества, вижу у Вас брак к 33 годам, родите совместного ребёнка, мужчина будет при обязательствах, но выберет Вас. Успехов Вам и конечно же любви.

Здравствуйте Юлия. Я вижу, вы скоро выйдите замуж. Ваш муж будет с другого города. У вашей мамы не сложилась жизнь с мужчинами и она в этом винит вас.

Здравствуйте Юлия. Вам необходимо изменить некоторые моменты, это нужно для Вашего хорошего будущего. Здесь , я соглашусь с коллегами нужна консультация.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться