{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж.
Кристина

Когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж.

Здравствуйте. Я Кристина,мне 25 лет. Дата моего рождения: 16.03.1990. Родилась, росла и развивалась в Москве. У меня такой вопрос: встречу ли я когда-нибудь свою вторую половинку,выйду ли замуж и когда это произойдёт? У меня не складывается личная жизнь. Все отношения длятся не более 1-2-х месяцев,как правило,расставание происходит по моей инициативе,но бывает и не по моей. Хотелось б знать,в чём причина и когда нагрянет истинная любовь с последующим созданием семьи? Заранее спасибо за ответ.

Автор вопроса: Кристина 09 мая 2015 | 03:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Кристина, 2016 год может стать началом длительных отношений. Но лучше анализировать такие вопросы через специальные расклады или анализ персонального гороскопа. Надумаете - заходите.

Здравствуйте, Кристина, я просмотрела Вашу ситуацию на картах Таро. Вам от природы дано хорошее здоровье и способность достигать невероятных высот по карьерной лестнице,да и цели у Вас замечательные. Но входит ли в эти планы обязательное слово,, замуж,, ? Мне кажется,что замужество для Вас на втором месте,на первом же-обеспечить себе стабильность и карьеру. Кристина, Вы замечательная,цельная,у Вас все будет хорошо. Удачи Вам.

Кристина, здравствуйте.

Те отношения, которые у Вас были, не соответствуют Вашим внутренним потребностям - отношения, основанные на поверхностных чувствах Вам не нужны, а серьезный и глубокие пока Вам не встретились. Расклад показывает, что сейчас в Вашей жизни период поиска, из каждых отношений Вы, похоже, извлекаете какой-то опыт, который будет полезен в будущем. В этом году вероятность встречи своего избранника, с которым возможно создание серьезных отношений с последующем переходом в семейные, у Вас не так высока, а вот уже в следующем она существенно возрастает.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться