{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду за муж?
Елена

Когда я выйду за муж?

Фотография скрыта

У меня не складываются отношения с мужчинами. Три раза я была за мужем, но так или иначе они уходили из моей жизни. Сейчас у меня есть мужчина который мне очень нравится. Я хотела бы быть рядом с ним. Но в последнее время он стал реже общаться со мной. Почти не звонит и не пишет.... И так за год было уже не один раз. Все с кем я знакомлюсь обязательно исчезают без обьяснений. Хотела бы знать почему у меня так происходит? И буду ли я счастлива.

Автор вопроса: Елена 28 марта 2014 | 11:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день,Елена! Вам завидуют многие женщины. Вы очень привлекательная женщина,которая пользуется большим вниманием мужчин. Именно по этой причине,Вам навели негатив. Мужчины не смогут быть с Вами долгое время. Снимается он легко и после снятия,у Вас появятся не только новые мужчины,но и вернутся те,с которыми вы расстались. А на роду у Вас написано -"Быть Счастливой!"

Мне прослеживается очень четкий блок на личную жизнь. Но я все-таки склоняюсь, что он больше установлен Вами лично. Надо тут возвращаться ближе к истокам, отматывать в прошлое. Оттуда берет начало то, что привело Вас к такому блоку. Если его устранить, Вы притяните своего мужчину и взаимные отношения. Наведенного на Вас ничего не прослеживаю. Только собственные установки.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться