{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Елена

Когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

на данный момент сейчас у меня нет серьезных отношений с молодым человеком, но хотелось бы,будут ли у меня в этом году серьезные отношения, выйду ли я замуж и рожу ли я ребенка?

Автор вопроса: Елена 27 января 2015 | 18:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Познакомитесь с мужчиной немного старше Вас, крепкого телосложения. С ним у Вас будет любовь, замужество, дети.

Здравствуйте, Елена, перспективы знакомства в это году с нужным мужчиной маловероятны. Есть причины,указывающие на это. Приглашаю Вас на индивидуальную консультацию,где мы сможем более подробно рассмотреть причины,по которым не складывается личная жизнь, Ваше дальнейшее будущее,возможность брака и многое другое.

Елена, здравствуйте! Для подробного ответа на вопрос нужно проанализировать Вашу карту рождения. Предлагаю Вам заказать общую консультацию на тему личной жизни. Консультация нацелена на поиск «второй половины». Я проанализирую любовные факторы гороскопа, определю причины неудач и расскажу, как их преодолевать. Также в консультации будет описан тип партнера, подходящего Вам для брака, место возможного знакомства с будущим супругом, его внешность, род занятий, знак Зодиака. Прилагается оценка вероятности брака в ближайшие 5-7 лет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться