{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда я выйду замуж?
екатерина

когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте!напишите мне пожалуйста выйду ли я замуж и будут ли у меня дети.На протяжения пол года,когда я жила с молодым человеком я не могла от него забеременеть из за этого с ним расстались.В 2008г мне делали операцию удаляли кисту.После операции она у меня появлялась повторно.Из за этой проблемы я думаю что не смогу забеременеть.Также у меня не получается не с кем серьезные отношения как с этим связано?

Автор вопроса: екатерина 14 марта 2014 | 00:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина! Вы очень боитесь одиночества, поэтому окружаете себя людьми с которыми можно поговорить. С вами рядом всегда находится какой-нибудь человек, к которому Вы очень привязаны. Вы любите беседовать и обмениваться идеями. Вы можете завоевать почти любого человека, о котором мечтаете, и совершенно непостижимо, почему так часто выбираете партнеров, с которыми не складываются отношения. Лишь бы только избежать одиночества, Вы просто устраиваетесь рядом с кем попало или с человеком "обиженным жизнью". Это может привести к зависимости в отношениях и прочим нежелательным последствиям. Ваша задача понять свою ответственность в любовных связях. Вы можете завязать романтические отношения почти с любым человеком, Вам есть что предложить партнеру. Если Вы постараетесь осознать свои побуждения, потребности, чувства и желания, то сможете привлечь к себе самого любящего и внимательного партнера, совершенно удовлетворяющего потребности в близком человеке, с которым можно разделить все. Замуж выйдете в 28 лет за любящего и любимого мужчину. Продолжайте лечение, детки у Вас будут.

Замуж Вы выйдете и ребенок у Вас будет. Не волнуйтесь. За здоровьем следите, конечно. В этом плане Вы молодец. В дальнейшей перспективе не вижу у Вас проблем с личной жизнью. Просто пока не пришло время Вам так скажем "осесть" в семейной жизни. Но Ваш человек уже на пути к Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться