{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда я выйду замуж?
светлана

когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

подскажите пожалуйста.что я сделала, делаю не так? Всю жизнь ( мне 36лет,23.01.78г)я мечтала как и все девочки о семье… В 2012 вышла замуж(уже у меня был на тот момент сын)я действительно любила этого человека, и сейчас люблю… Но 12.01.2014г он умер.я опять одна, но теперь уже с двумя детьми.буду ли я еще счастлива? в плане супружеских отношений?

Автор вопроса: светлана 16 апреля 2014 | 21:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

К сожалению, Вы отрабатываете кармические долги своих родственников. Кого именно, сказать сложно в рамках общего просмотра. Насколько я могу просмотреть Вашу ситуацию. Относительно личной жизни, насколько я могу просмотреть, изначально в построении отношений у Вас уже были некие препятствия. И возможно в какие-то моменты Вам не нужно было вмешиваться. Вмешавшись, Вы нарушили естественный ход событий, оказавшись в ситуации, которая не должна была случиться с Вами, не борись Вы с сопротивлением. Насколько я вижу, Ваши последние отношения были притянуты немного противоестественно. Это были не Ваши, скажем так, отношения. Безусловно, это мое видение, согласно общему просмотру. Если уж задаваться этим вопросом более детально и смотреть глубже, - нужно общаться. Будет желание - звоните, обсудим.

Здравствуйте Светлана! У каждого человека есть программа рода, все дела и все поступки контролируются Высшими силами, если ваши родственники вели не столь благостный образ жизни - отвечать за их грехи будете вы. Это называется кармические грехи. В большинстве случаев женщина не может себя реализовать, у мужчин могут быть проблемы с финансами и женитьбой. Что нужно сделать для того, чтобы быть счастливой - изменить программу рода с помощью специалиста. Сам человек с этим справиться не в состоянии. Всех вам благ!

Здравствуйте, Светлана! Вы стремитесь к теплым партнерским отношениям, но вынуждены пройти через ряд испытаний, чтобы осуществить свою мечту. После 40 лет осуществите свою мечту, выйдете замуж, обретете благополучие и процветание.

Дорогая Светлана, искренне жаль, что так вышло. Но винить кого бы то ни было в данной ситуации не стоит. Так сложилась жизнь. Негатива у вас нет. Будущее открыто для новых отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться