{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж
Татьяна

Когда я выйду замуж

Фотография скрыта

Был гражданский брак, год назад супруг погиб, в настоящее время одна - хотелось бы узнать когда я встречу своего будущего супруга и будет ли он, когда появятся какие нибудь отношения? Дата рождения: 30.06.1972г. Спасибо

Автор вопроса: Татьяна 14 декабря 2015 | 04:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, темноволосый мужчина идет к Вам, будет брак, но очень коротким, подробности на личной консультации.

Здравствуйте, Татьяна! В 2016 году серьезные отношения просматриваются.

Татьяна, Ваш мужчина "на пороге". В течение ближайших 6-ти месяцев начнутся новые отношения, будут новые чувства. Но Вы в состоянии неверия и в то же время ожидания. Это может дать перекос в отношениях, как следствие, мужчина может не полностью оправдывать Ваши ожидания. нужно убрать внутренние блоки, мешающий Вашему счастью, чтобы всё было замечательно в Вашей жизни.

Татьяна, добрый день! Начну с того, что Вы не очень доверяете мужчинам и побаиваетесь их, закрываетесь. Хотя человек сама по себе общительный. У Вас будут знакомства, но не стоит ждать кого-нибудь. Нужно хорошо поработать над ожиданиями, тогда ошибки обойдут Вас стороной. Я вижу общение, которое Вас порадует в следующем году, но не вижу, что бы оно переросло в брак. Если нужно будет обсудить что и как менять в себе - заходите и пишите.

Татьяна, день добрый! Одна не останетесь в течение года, скорее в октябре встретите мужчину с которым завяжутся отношения.

Здравствуйте Татьяна. В ближайшее время вы встретите мужчину. С ним будут серьёзные отношения, которые приведут к браку. Брак просматривается в течение года.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться