{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Диана

Когда я выйду замуж?

Добрый день! Мне 29 лет. Хочу быть счастливой женщиной, найти того самого человека с которым буду счастлива. Подскажите, когда я встречу мужчину с которым создам полноценную семьи? Диана, 22/12/1984 г. Спасибо!

Автор вопроса: Диана 09 мая 2014 | 17:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день,Диана! В этом году у Вас просматривается брак. Замуж Вы выйдете до 30 лет.

На Ваш вопрос Руны показали мне, что Вы никак не можете отпустить некие прошлые моменты. Это приводит в ступор Ваше движение вперед. Вам просто необходимо помахать рукой своему прошлому и сказать спасибо за любой опыт. Но не тяните его в Вашу сегодняшнюю жизнь. Отдохните, немного отпустите все обиды, существующие в Ваших закоулках подсознания. Поняв, что жизнь - это движение только вперед, Вы привлечете в свою жизнь своего человека. Примерный срок благополучных перемен в Вашей личной жизни - конец этого года.

Здравствуйте, Диана! Сейчас происходит то, что можно назвать отработкой кармических проблем. Перемены к лучшему возможны уже в июле, а вот глубокие ближе к осени. Вам сейчас очень важно поверить в свои силы и самой формировать свою судьбу. Потенциал для этого есть. Замуж скоро выйдете и будете счастливы в браке.

Здравствуйте Диана! По вашей дате у вас шансы на замужество 18, 20, 24, 31, 38. Больше шансов Вселенная вам не представит, в 20 лет вы получили негатив от женщины и это мешает вам в реализации вашего замужества. В этом году у вас возможное знакомство с мужчиной для брака, но оно пройдёт мимо - пока вы не скорректируйте свою судьбу с помощью специалиста.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться