{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда я выйду замуж?
Мария

когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

Мне 24 года, в настоящее время я не замужем, хотелось бы узнать когда я встречу свою судьбу, когда будет свадьба и детишки?

Автор вопроса: Мария 26 января 2016 | 14:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария. здравствуйте, через два года Вам сделает предложение Ваш друг, крупный мужчина, высокий, шатен, но Вы его отвергните, и сразу же в этом году знакомитесь с мужчиной, у которого за плечами уже будут отношения, есть ребенок от брака, вот за него Вы и выйдете впоследствии замуж, родится девочка.

Мария!
У Вас очень хорошая энергетика, которая выполняет две функции: защитную, оберегающую Вас от плохих людей и магнитическую, роль которой - коммуникативная. С одной стороны, она позволяет быстро знакомится, а с другой - чувствовать человека, на уровне интуиции понимать, что у человека на уме. Именно этот дар, в конечном итоге и притянет к Вам именно того человека, который предназначен Вам Судьбою в качестве мужа. Мой просмотр показал, что в этом году наиболее благоприятным периодом для такой встречи будет апрель 2016 года. Замужество состоится чуть позже, в районе декабря 2016-января 2017 гг. Будут вопросы, обращайтесь через личные сообщения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться