{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда я выйду замуж?
юлия

когда я выйду замуж?

Здравствуйте!мы с моим сожителем живем уже 13 лет,но он не хочет жениться на мне хотя уже сыну нашему 9 лет,и вообще хочу знать суждено нам быть вместе хотя и измены были и с моей стороны и с его,расставания тоже практика у нас не новое дело!!!!сил моих нет ревность нас душит друг другу!!!что делать подскажите!!??

Автор вопроса: юлия 28 мая 2014 | 14:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлия! Чувства в Вашей паре взаимные. Перемены неизбежны. Судьба предоставит Вам возможность узаконить брак.

Судя по всему и жениться вы не будете и разбегаться тоже,вы и сами уже привыкли к таким отношения с добавлением перчика.Есть такие пары - живут,а потом по прошествии многих лет заключают брак.

Жениться Ваш мужчина не хочет и не будет. Поэтому и нечего себя изводить с этим вопросом. Но самое интересное, что несмотря на ваши пройденные перепететии, вы тем не менее подходите друг другу. И Вам будет скучно в других отношениях, и ему. Вы - две эмоциональные, взрывные, импульсивные натуры. Вам надо просто пытаться балансировать, чтобы не увести ваши отношения в крайность. И не включать свою принципиальность. Тогда вы можете быть друг с другом вместе очень долго. Да, не всегда ровно и далеко не всегда спокойно, но по-другому вы оба вряд ли и сможете.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться