{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
светлана

Когда я выйду замуж?

Добрый вечер, я переживаю, уже как говорится не мало лет хочется замуж.хотелось бы знать буду ли я замужем и когда, дети? Как долго продлится мой брак?когда я встречу своего человека. Мои данные 22.01.1986г Спасибо за ответ.

Автор вопроса: светлана 08 июня 2014 | 23:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Очень много вопросов, а фото не показали уважаемая Светлана. Вижу некую проблему именно в Вас, нужно многое пересмотреть в вашем характере и отношению к жизни. При самосовершенствовании замужество выпадает вам на Конец 2014 года. Всех благ!

Здравствуйте, такую диагностику нужно делать по фото, или в голосовом общении.По данным нумерологии рождения скажу что у вас непростая судьба, брака не вижу, гражданский будет, но нет ничего постоянного, лишь временно.Вам нужно заказать полную диагностику и обратиться за корректировкой судьбы.

Добрый вечер,Светлана! Брак у Вас будет. Замуж Вы выйдете после 30 лет. Не мешало бы Вам снять негатив,наведенный от зависти. Именно он закрывает Вам все дороги к счастью и любви.

Здравствуйте Светлана! Вам не стоит сидеть и ждать,нужно обращаться к специалисту и притянуть любовь в вашу жизнь.Сейчас эта проблема многих девушек.Не успеете оглянуться - четвертый десяток начнет отсчет....К сожалению замужества вашего я не вижу.

Здравствуйте, Светлана! Руническая диагностика негатива показывает-затронута сфера личных отношений. Особенно это касается брака и отношений. Необходимо устранить проблемы блокирующие эти события в Вашей жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться