{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
виктория

Когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мне 28лет, я воспитываю сына одна. Мне не как не удается построить долгих и крепких отношений. Дело доходит до ЗАГСа и я передумываю. Когда же я смогу создать крепкую, полноценную семью, любимого мужчину и для сынишки верного друга и опору?! Спасибо.

Автор вопроса: виктория 05 августа 2014 | 21:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Виктория! Самое главное осознать, что эта проблема находиться внутри Вас. Это не Вина Ваша, а особенность, кармические издержки. Вы находитесь в определенном смысле в "клетке", но Вы ее создали сами бессознательно, как защиту от других. И закрыли тоже изнутри...Постарайтесь "открыть"...т.е. расслабиться...довериться...ощутить безопасность окружающего и одновременно собственную привлекательность. Сделайте акцент на свои достоинства, просто медитируйте на них-образ наших мыслей формируют события, что с нами происходит. Измените подход к миру, а главное к себе и результат скажется неожиданно быстро...

С таким подоходом к партнеру-никогда. Вы всюду ищите изьян. Нету идеала. У вас еще будет шанс познакомиться в декабре 2014г.

Рядом с вами есть довольно достойный претендент. Будьте внимательней.

У вас в следующем году будет знакомство для брака - сентябрь-октябрь. Это будет любовь и раздумывать вы не будете это 100%.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться