{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж
Вера

Когда я выйду замуж

Фотография скрыта

Странная ситуация в жизни, я никогда не остаюсь без внимания молодых людей, и друзей у меня много, и хорошие все в большинстве своем. Но вот какая штука, не знаю, может конечно совпадение, в 22 года я была у гадалки, обычная женщина, сидит дома, кофе варит и предсказывает на кофейной гуще. Вот после этого момента все и как-то странно перевернулось в моей жизни. Эта женщина в буквальном смысле меня из квартиры выгнала, сказала что гадать нельзя, что все совсем плохо. Но что плохо - так и не сказала. Но в отношениях с молодыми людьми мне точно не везет. Может, конечно, это как-то и связано, может и просто совпадения... Все молодые люди с которыми я начинаю встречаться, начинают вспоминать свои прошлые отношения, вобщем ничем хорошим не заканчивается, последний молодой человек просто пил жутко, а до этого парень был вроде бы уже и пожениться собирались, но такое ощущение, что он сума сходить начал, вобщем мы расстались из-за его неадекватного поведения... Вот такая ситуация происходит на протяжении уже лет пяти, что делать  сама не знаю...Подскажите, что делать в такой ситуации, ведь уже хочется как-то себя в жизни найти и детей уже тоже хочется))Спасибо))

Автор вопроса: Вера 21 сентября 2014 | 20:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вы выйдете замуж и ребенок будет, но ещё не очень скоро. Вам надо снять с себя негатив, есть какой-то кармический отпечаток, из вашего рода.

Здравствуйте! Любовная и брачная карма у Вас неплохая, но некоторая нерешительность присуща Вам и это создает проблемы. Личная жизнь у Вас сложится, будет рядом надежный мужчина. Замуж выйдете и очень удачно, в браке будут детки.

Здравствуйте. Все у вас нормально будет. Ничего на вас магического нет. Парня встретите этой осенью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться