{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
-----

Когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

Больше года со своим мужчиной живу гражданским браком. Знакомы и были в отношениях больше трех лет. Больше чем пол года назад родился ребенок-сын. Я хотела бы официально оформить наши отношения, хочу свадьбу, но предложение не поступает. Если завожу разговор, то мужчина или отмалчивается или переводит тему. Хочу родить сестричку нашему сыну и дочь любимому человеку, но любимый говорит - посмотрим, когда-нибудь.  Эта ситуация очень омрачает мое отношение к нашей семье. Подскажите, что меня ждет? Будет ли свадьба? Будет ли пополняться наша семья? Набраться терпения и ждать или уже бежать?

Автор вопроса: ----- 10 января 2015 | 23:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Если мужчина заинтересован в девушке, энергии обоих - идут на одной волне, при правильном построении отношений все сложится благополучно. Девушке желательно не часто пользоваться своим упрямством! Любви и счастья!

Здравствуйте! Не настаивайте на браке, он этого не хочет, если будите димпломатичной и мудрой, то брак возможен через 3 года, если будете настаивать , то можете вызвать в нём бурю эмоций, он не готов просто сейчас делать такой выбор.

Здравствуйте. Он и не собирается официально жениться на вас. Ищите другого мужчину.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться