{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда мне ждать настоящую,искреннюю любовь?
Оля

когда мне ждать настоящую,искреннюю любовь?

Фотография скрыта

Меня предал муж (изменял пол года)отношения испортились в край,,хочу встретить надёжного мужчину и крепкую ,чистую любовь.

Автор вопроса: Оля 09 мая 2015 | 22:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Оля, ну Ваш муж наверно не очень умный человек. Загулял от довольно симпотичной женщины. А по Вашему вопросу да у Вас будут новые отношения которые приведут к новому браку, они начнутся в конце осени. А сейчас поживите для себя, нужно чтоб Ваша энергетика отдохнула от стрессов.

Оля, для начала проанализируйте причины измены - в любой "плохой" ситуации виноваты оба. А анализ этот нужен для того, чтобы подкорректировать свое поведение, свое отношение к мужчинам, к семейным обязанностям. Чтобы в последующих отношениях ситуация не повторилась.

Добрый день,ОЛЯ! Буду кратка перед вами ,чтобы встретить чистую любовь, нужно её создать и притянуть в тонком мире,выйти на эту вибрацию. Вы по своей человеческой сути приветливый, не гулящий, для вас очень важно порядочность особенно со стороны мужчин. Что касается вашего мужа, я не увидела в прошлом вашу гармонию и любовь мужа к Вам, очень много обмана с его стороны. Вы достойны человека,который полюбит Вас и создаст союз. Спасибо!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться