{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда моя дочь встретит своего будущего мужа?
Оля

Когда моя дочь встретит своего будущего мужа?

Фотография скрыта

У меня есть дочь, ей не получается встретить хорошего мужчину, все проходят мимо, может конечно не её время, но всё же хочется узнать, когда встретит мужа, в каком году брак? дети? Очень хочется внуков. Заранее спасибо.

Автор вопроса: Оля 25 января 2016 | 20:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

В этом году идут встречи с мужчинами, но они все пустые не для брака, замуж ваша дочь выйдет через два года.

ЗДравствуйте, Ольга! Через пару лет у неё состоится перспективное знакомство для брака, сразу не поженятся, ребенок будет, скорее девочка, не волнуйтесь и мужчина есть на картах в будущем и ребенок, но ждать просто надо, время ещё не пришло.

Оля, в этом году Ваша дочь познакомится с обеспеченным мужчиной, высоким, крепкого телосложения, который приедет в ваш город работать, завяжутся серьезные отношения, которые потом перерастут в брак. Через два года идет официальное оформление отношений, в браке двое детей.

Добрый день Ольга. Не переживайте сейчас придется подождать, но не долго, временный застой. Любовь в любом случае идёт. Знакомство, через друзей. Вы хотите, чтобы она обзавелась семьёй, это хорошо, значит так и будет. И Вы не будете там лишней. В ближайшем будущем, эмоциональная скука пройдёт.

Здравия и благополучия! Для вашей дочки уготована судьба выйти один раз замуж и навсегда, но этого человека надо дождаться, он ей положен в определённый срок! Поэтому наберитесь терпения! Вы своего зятя будете любить и жаловать!)

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться