{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда мы расстанемся?
Екатерина

Когда мы расстанемся?

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 28.10.1984 г.р. Я нахожусь в браке 2,5 года, у меня двое детей. С мужем отношения ужасные. Мы не разговариваем совсем, или ругаемся. Я уже хочу подать на развод, но удерживают обстоятельства. Хотелось бы узнать, когда закончаться нащи отношения? 

Автор вопроса: Екатерина 05 ноября 2014 | 14:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Екатерина, развод неизбежен, если не брать деток, то вы практически давно друг другу чужие люди, а обстоятельства всегда сдерживают, но надо решаться на действия, быть сильной.

Здравствуйте. Вы в следущем году разведетесь с мужем. У вас будет второй брак.

А может лучше все таки сохранить брак ведь у вас дети и нужно думать не только о себе , ответьте себе откровенно на этот вопрос. Вспомните сколько было между вами хорошего как все начиналось. В Вашем случае гармонизация выход и огромная польза и помощь.Но советую предварительно сделать полный просмотр-анализ перспективы отношений для которого нужны данные и фото вас обоих с мужем.Приглашаю Вас на консультацию.

Здравствуйте! Для более точного и подробного ответа, нужно знать имя, дату рождения Вашего мужа.

Здравствуйте! Прогноз будущего ваших отношений показал, что брак вы пока будете сохранять, так и не решитесь на кардинальные действия. Для уточнения деталей нужно имя вашего мужа, да и фото его желательно или совместное фото.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться