{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда мы с любимым будем вместе?
Инна

Когда мы с любимым будем вместе?

Фотография скрыта

Здравствуйте, я уже давно встречаюсь с мужчиной, но последнее время наши отношения не ладятся. Буквально 3 недели назад я гостила у него в другом городе, мы говорили о совместном будущем, хотели провести вместе отпуск. Но сегодня, в первый день его отпуска он позвонил мне и сказал, что ставит точку в отношениях. Хотелось бы узнать, почему он изменил отношение ко мне и сможем ли мы быть вместе? Наши имена Инна, Виталий. Фото прилагаются.

Автор вопроса: Инна 07 июля 2014 | 23:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Инна! Ваш молодой человек совершил большую глупость,о которой Вы узнаете в скором будущем. Вас он любит и отношения скоро наладятся. Вместе Вы будете.

Инна! Отношение Виталия к Вам не изменилось, просто он испугался тех перемен, которые готовит будущее, точнее совместная - семейная жизнь с Вами. Насколько я вижу, он не совсем готов к подобным изменениям. Одно дело - провести отпуск с любимой женщиной и совсем другое - жить бок о бок долгое время. Я вижу, что у него уже был опыт семейной жизни и увы, он не был удачным. Отсюда - страхи и боязнь, что история повторится. Проявите терпение, он сам Вам позвонит, когда в его душе наступит мир и придет осознание, что без Вас ему очень тяжело. Это будет очень скоро!

Здравствуйте, Инна! Есть обман с его стороны...утаивание многих вещей из его жизни. Но обман всплывет очень скоро август-сентябрь, а дальше сделайте вывод для себя.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться