{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда на вахту?
Дмитрий

Когда на вахту?

Лет 7 назад я уволился  с работы вахтовым методом по разным причинам впоследствии понял что допустил ошибку и нужно уметь иногда сдерживаться. Но дорога обратно уже была закрыта по известным причинам у нас не берут обратно. Наконец удалось всё таки попасть в ту же организацию но уже в другой области. 

Проработав вахтовым методом длительное время потеряв эту работу увидел то что не замечал. Но никак не получается вернуть утраченные позиции. Разговоры с руководством и кроме обещаний увы ничего не меняется. А МОЖЕТ и не стоит надеяться? 

Автор вопроса: Дмитрий 29 сентября 2014 | 14:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Не просматривается возврат к сожалению, это хорошо что вы приняли к сведению свои ошибки...бывает стараются обвинить всех и вся...но только не я...а ведь ошибки нужно исправлять..отпустите мысль о возвращении, работайте на этом участке.

Обратно дороги нет, однако не нужно отчаиваться. Пока вы получите желаемое, пройдет время, но можно и ускорить если работать над денежным каналом на перспективу роста. Главное не возвращайтесь к прошлому, что было. то было.

Здравствуйте! То что было, потеряно, но будет что-то новое, продолжайте усердно работайте и проявляйте активность,.

Здравствуйте, Дмитрий. Надеяться на лучшее стоит всегда. Надежда двигает человека вперёд. Но иногда стоит посмотреть на ситуацию с разных сторон. Потому что выход есть, но он не всегда находится там, где его хотелось бы видеть. По картам вы нацелены на скорые результаты, на быструю победу. Этого может не произойти. Похоже у вас будут шансы показать себя с лучшей стороны, просто не так скоро, как бы вам этого хотелось.

На прежнее место работы Вам устроиться удастся не оставляйте надежды и принимайте меры.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться