{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда найду свою любовь?
Viktoria

Когда найду свою любовь?

Мне постоянно изменят мужчины,но при этом говорят ,что любит и прочее! Каждый раз когда нахожу парня,он обязательно изменит!

Автор вопроса: Viktoria 20 января 2014 | 17:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваша проблема в том, что Вы все время находите похожий типаж мужчин, схожих по внутренним характеристикам. Потому и мужчины Ваши совершают одни и те же поступки. Вот это и надо пересмотреть в первую очередь. Расширьте кругозор. Возможно, как раз с кем-то из тех мужчин, чей типаж был далек от Вас, Вы и сложите крепкую пару.

убрав негативную программу с помощью обряда "Открытие счастливой женской доли" Вам можно помочь, обращайтесь.

Добрый вечер ! Ваши проблемы из за наведенного на вас негатива. Поэтому мужчины себя так ведут.После снятия все изменится и уже мужчины будут бояться потерять вас!

Молитесь и Господь пошлет Вам суженного с которым построите серьезные отношения.Счастья Вам!

Доброго вечера. Как это ни странно-но один такой поступок молодого человека в самом начале спровоцировал повторение. Вы слишком переживали по тому поводу и в своих мыслях стали обвинять и себя- пытаться найти в себе какие-то недостатки в поведении и прочем. В итоге ваши мысли приобрели энергетическую форму и накопились вокруг вашего энергополя. Со временем это слой становился все толще-а ваша ситуация с мужчинами стала повторяться из раза в раз. Вам необходимо устранить причину-а именно снять негатив панциря- гоняющий вас по одному и тому же кругу неприятностей в личном. Кроме того- и вам надо будет параллельно немного помогать в этом- существуют специальные упражнения- которые разрабатываю индивидуально. Если же просто снять негатив или самопорчу-как это можно назвать- временно станет легче-но как хроническая болезнь-через время опять все это дасть о себе знать. При вашем желании исправить ситуацию-могу провести необходимые консультации и разработать требуемые упражнения совокупно помогая вам-как экстрасенс. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Здравствуйте Виктория! Проблема в том, что Вы не замечаете вокруг себя других мужчин кроме тех, которые сконны к измене. Если вам попадаются одни и те же по поведению мужчины, значит вы именно таких и привлекаете. Нужн пересмотреть что-то в себе и в том, какими менно образом вы привлекаете именно таких мужчин

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться