{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда наладиться личная жизнь?
Алёна

Когда наладиться личная жизнь?

Здраствуйте! Недавно за мной начал ухаживать мужчина, Дмитрий (13.03.1981)! Живет в другом городе! У меня есть сомнения на счет искренности его чувств! Стоит ли продолжать с ним отношения! Он мне очень нравиться! Неужели моя личная жизнь никогда не наладиться? Я выйду замуж?

Автор вопроса: Алёна 28 февраля 2014 | 23:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! По поводу ситуации с Дмитрием, нужно для просмотра его фото. По поводу вопроса о Вашем личном будущем - замуж Вы можете при упорном желании выйти хоть через месяц. Вопрос в том, за кого? Замужество не должно быть идеей фикс. Это часто заканчивается не успешными браками и скорыми разводами. Замужество должно быть естественным продолжением любовных отношений. Если хотите просмотра на Ваше будущее, советую заказать услугу - Диагностика по фотографии. Я посмотрю и скажу, над какими моментами Вам надо поработать и когда примерно Ваша личная жизнь изменится в лучшую и перспективную сторону.

Здравствуйте Алена! У вас много негативных мыслей.что мешают вам добиться истинной цели. Вы всегда в раздумьях,неопределенность.Нужно учиться работать над собой.И конечно вложить фото себя и Дмитрия . Замужество у вас впереди.Если важна помощь нужно позвонить консультанту выбрав себе по душе.Удачи вам

У Вашей пары есть все шансы на счастливое будущее. Все из-за того, что у каждого из партнеров есть качества, которые кажутся другому привлекательными. С каждым днем будете все сильнее привязываться друг к другу. Ваши отношения никогда не станут скучными и серыми.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться