{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда наладится личная жизнь
марина

Когда наладится личная жизнь

Добрый день, мне уже 28 лет очень хочется семью, детей. Но мне возможно попадаются не те мужчины,поэтому я преживаю. Подскажите когда я встречу своего человека, за которого выйду замуж. Дети.спасибо за ответы

Автор вопроса: марина 14 октября 2015 | 20:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Когда мы спрашиваем, почему мужчины попадаются не те, мы перекладываем ответственность с себя на них. Вы принимаете позицию жертвы обстоятельств, жертвы мужчин. Но ведь это далеко не так. Вокруг много достойных мужчин, только видите ли Вы их? Вопрос надо задать почему я привлекаю таких мужчин? Если зададите такой вопрос себе, то и отвечать будешь по другому. Будешь легко видеть свои ошибки и исправлять их в будущих отношениях. Поэтому задавайте правильные вопросы, которые относятся в зоне Вашей ответственности, ответы на которые помогут Вам стать чуть чуть лучше. Каждая ситуация дается нам для того, чтобы мы выросли морально, психологически.

Здравствуйте, вы не оставили фото для диагностики. Причин может быть множество, как внутренних так и извне.

Марина, день добрый! Ваша задача в жизни развивать духовность, плоть нужно держать в узде и не увлекайтесь материальными благами. И тогда мужчина придёт тот, который сможет составить Ваше счастье в личной жизни. Нужно поработать над собой, остались вопросы, пишите. Если прислушаетесь, то в течение года-двух Вы выйдите замуж.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться