{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда наладится личная жизнь?
Анастасия

Когда наладится личная жизнь?

Фотография скрыта

Последний год совсем не ладится личная жизнь. Я даже не знаю что делать. Постоянно искала новые знакомства, пыталась что-то сделать, но последнее время просто устала от этого. Да и трудно не устать если свидания длятся 2-3 недели и потом скорый конец. Скажите пожалуйста налидится ли у меня личная жизнь. Если да то как и когда. Может я делаю что-то не так.

Автор вопроса: Анастасия 20 сентября 2014 | 20:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вы просто требовательны к своим избранникам, у вас возможно 2 брака, через 3 года и лет через 12-15.

Здравствуйте! Причины Ваших неудач в Вас самой... Былые неудачи создали у Вас подсознательное сопротивление успеху-Вы просто подсознательно не верите в себя... Постарайтесь оценить себя, полюбить, ведь другие люди относятся к нам так, как мы оцениваем себя сами. Ваша энергетика такова, что сомнение идет как бы впереди Вас... Измените это! И отношения появятся. Причем еще и выбор будет...

Здравствуйте,вы в пустую тратите свою энергию на пустые знакомства,вы сделали себе это как работу, вы должны научиться жить для себя,перестать искать знакомства и целенаправленно программировать ситуацию.Все происходит свыше.

Здравствуйте. В следущем году познакомитесь с серьезным мужчиной. Вы делаете все так, просто попадаются не серьезные мужчины (для мимолетных встреч).

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться