{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда наладится личная жизнь?
Ольга

Когда наладится личная жизнь?

Фотография скрыта

Здравствуйте,

Я два раза была замужем, и сейчас есть отношения с мужчиной, у нас общий ребенок, но отношения не ладятся уже давно, да к тому же недавно объявилась еще старая любовь, но он далеко и мы практически не общаемся. 
И я боюсь и разрывать нынешние отношения, и пытаться начинать со старой любовью (мы 8 лет не виделись). А может они оба - это не мое. Очень хочется хорошую крепкую семью.
Спасибо.

Автор вопроса: Ольга 03 января 2015 | 14:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ольга. Исходя из тех данных,которые Вы написали(желательно в таких вопросах указывать побольше данных) . Те отношения,которые у Вас сейчас есть с общим ребенком-нерешительность мужчины могут завести отношения в тупик,в котором живет каждый по себе и в принципе,каждый из вас положением доволен.Отношения можно развивать,мужчина со стороны разрушает эту стабильность. С другим мужчиной-отношения так ни к чему и не придут-брака не будет,вероятен флирт и периодические встречи,но не более.

Здравствуйте! Для ответа на вопрос и просмотра Вашей ситуации требуются данные и фото Вас троих . Чтобы что- то советовать или делать , обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален

Здравствуйте. Они оба не ваши. Уйдут в прошлое. У вас будет другой в этом году.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться