{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда наладиться жизнь?
александра

когда наладиться жизнь?

здравствуйте меня зовут Александра, я родилась 16 ноября 1989г.в последнее время мне очень не везет. то одно то другое, а в последнее время  у меня в квартире таинственным образом исчезают вещи, открываются форточки и окна, мне кажется что меня прокляли. постоянно горят лампочки, хотя проводка вся поменяна, сломался телевизор, холодильник и стиральная машина, а сегодня ещё и в ванной чп произошло, не стого не сего трубу прорвало, хотя трубы тоже поменяны. 

Автор вопроса: александра 31 октября 2014 | 21:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Гадание на картах показало, что вы правы в своих предчувствиях, у вас не просто так вся эта череда неприятностей происходит, на лицо явный наведённый негатив и вам его снимать надо.

Здравствуйте! Так проявляется негативное воздействие. Избавляться чисткой. Чистить квартиру необходимо и Вас.

Здравствуйте. Почистите квартиру святой водой и все пройдет.

В Вашем случае требуется просмотр фотографии на наличие негатива подобные услуги вы можете найти в рубрике "УСЛУГИ" Основываясь на Ваших данных карты говорят, что в ближайшее время в вашей жизни не произойдет значительных перемен ..период застоя и отдыха.

Здравствуйте, Александра. Расклад на диагностику магического воздействия показал,что Вам срочно нужно предпринимать действия по очищению от негативных программ. Действие было осуществлено человеком высокого класса. Цель воздействия-лишить всего живого что есть в Вас и Вашей жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться