{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда-нибудь оценит и поймет ли меня мать?
Pani

Когда-нибудь оценит и поймет ли меня мать?

Всю жизнь она культивировала во мне чувство вины. Всегда я была неумехой, ни одной похвалы. Лишь ругань и грязь. Сейчас распускает клевету, чтоб еще и поселок отвернулся от меня. При жизни она поймет, что творила? Или никогда?

Автор вопроса: Pani 02 июня 2015 | 14:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Имя в анкете надо указывать верное, в вопросе имя мамы и дату рождения тоже надо было указать, чтоб можно было просмотреть ваш вопрос на Таро, а в том формате что вы подали вопрос просмотреть никак нереально.

Отношения с родными - самые трудные и раны, получаемые от них труднее и дольше заживают. Однако, это не должно быть основой для обид и тем более - ненависти. Мать не выбирают! Что касается понимания, то очень вероятно, что такой день наступит и вы примиритесь. Вопрос только когда это будет? Здесь много зависит от Вас, а не только от того как планеты встанут. То, что происходит между вами не является случайностью. Здесь корни уходят в глубокое детство Вашей матери, а возможно и имеют место кармические проблемы. Нужно разбираться, чтобы Вам помочь. Для этого нужна только личная консультация. Приготовьте фото матери, отца и свое, естественно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться