{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда продастся дом?
Лариса

Когда продастся дом?

Несколько лет назад мы с семьёй купили дом в Краснодаре. Сейчас продаём его. Хотелось бы узнать через какое время появятся покупатели. И возможно ли как-то ускорить этот процесс, например, с помощью ритуалов? Заранее спасибо!

Автор вопроса: Лариса 16 мая 2016 | 13:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Алёна. Действительно дом не отпускает, есть некоторые препятствия, но и они устранятся. Можете зайти в личный кабинет для консультации. Успехов.

Здравствуйте Лариса. Карты показывают, что не все хотят продавать этот дом. И на данный момент, не самое благоприятное время для продажи. Через два месяца у вас пойдут первые шаги со стороны покупателей. Начнутся показы. Более удачное время для продажи у вас идёт, через полгода.

Здравствуйте! Продажа дома у Вас получиться через полгода, до этого будут только показы.

Дом в скором времени не продадите, по раскладу видно, что Вы еще точно не определились в конкретном переезде и в смысле задуманного, возможно это другая республика или страна, как только точно решите все для себя, так дом продадите.

Здравствуйте Лариса. Дом не отпускает и не просто так, требуется закрыть событие, которые в доме произошло. Есть такое выражение "всё имеет начало и конец" в Вашем случае это выражение подходит как никогда. Дом Вы в любом случае так или иначе продадите, но просматриваются и убытки связанные с продажей дома. Есть очень действенные методы для осуществления задуманного. Обратитесь за личной консультацией так как вопрос Ваш вопрос очень серьёзный и потребует работы над ним, с обеих сторон. Успехов Вам и скорейшей, выгодной продажи дома.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться