{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда разорвется треугольник между мной, мужем и его любовницей?
Лариса

Когда разорвется треугольник между мной, мужем и его любовницей?

Фотография скрыта

Здравствуйте.
Я замужем уже 14 лет. Мой муж 2 года назад начал встречаться с другой женщиной. Через полгода их встреч я об этом узнала, а он ничего и не скрывал. Но уходить от меня не стал, сказал, что принял решение остаться жить со мной, но и от нее не откажется. Уже 2 года они встречаются, там чувства, страсть, любовь, а я живу в постоянной депрессии. Несколько раз предлагала ему уйти к ней. Уходить муж от меня не уходит, но и те, другие отношения не прекращает. А я очень устала. Хочу, чтобы все это наконец прекратилось.
Может ли мне кто-нибудь подсказать, расстанутся ли они?   У нас трое детей. Знаю, что больше мужа у меня не будет - кому нужны чужие дети, да еще в таком количестве. Неужели мой удел одиночество? Как долго все это будет длиться и как разрешится вся эта ситуация.
Спасибо!

Автор вопроса: Лариса 25 июля 2014 | 17:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лариса! Плохо, что Вы не выложили фото своего мужа и не сообщили дату рождения, как свою, так и его. Исходя из того, что есть, могу сказать следующее. Любовный треугольник начнет разрушаться, когда ему исполнится три года, после чего Ваш муж сильно изменится. Хотя Вы и говорите о любви на стороне, я не вижу ничего кроме сексуальных страстей, которые на сегодня уже не той силы, какие были на начальном этапе встреч Вашего мужа с той женщиной. Одинокой Вы не будете, я вижу Вас вместе с нынешним мужем. Наберитесь терпения и Судьба поможет Вам преодолеть все невзгоды. Нужна будет дополнительная помощь, обращайтесь.

Здравствуйте Лариса! Нужны обязательно данные вашего мужа и что можно сделать в вашей ситуации. Фото обязательно.

Здравствуйте, Лариса! Могу порекомендовать подумать на следующими вопросами: 1) Чем именно для Вас является проблема наличия любовницы у мужа? (вариантов много: чувство ревности, ущемленности. Или просто, что в "приличных" семьях так не положено, и др.) 2) А какие Вы вообще испытываете чувства к мужу? И что больше превалирует: желание жить с мужем, или боязнь расстаться с ним? 3) "А сейчас понимаю, что терпеть нет смысла да и не хочу"- а зачем же тогда терпите? Представьте себе образ того, какую семью Вы хотите. Какие отношения Вас должны связывать с мужчиной, чтобы Вы были с ним счастливы. А потом сопоставьте это с Вашим мужем-это тот человек, с кем Вы живете, как хотите? За детей беспокойтесь не в случае развода, а начинайте уже сейчас. Потому что несчастная мама с плохим здоровьем и папа с любовницей отразится на них гораздо травматичнее, чем развод родителей, которые после этого могут быть счастливы.

Лариса,тут ни что иное,как последствия сексуальной привязки,при чем плохо сделанной. Ваш муж тянется к любовнице только,как к сексуальной партнерше и не более того. Любви там нет. Из семьи он никогда не уйдет.От соперницы можно оторвать мужа и восстановить нормальные семейные отношения,если Вы еще готовы простить своего мужа.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться