{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда стоит выбор между мужем и другим мужчиной.
Юлия

Когда стоит выбор между мужем и другим мужчиной.

С мужем живем 6 лет, родился сын. Сыну будит 2годика. Отношения с мужем мягко сказать не идеальные, не можем ужиться. Нет ничего общего. Встретила мужчину, который знала давно. Он заставляет поверить, что есть хорошие мужчины. Зовет уйти к ниму, обещает все для меня и сына сделать, говорит что любит. Боюсь уйти от мужа, стоит ли уходить от мужа и буду ли счастливей в новых отношениях.

Автор вопроса: Юлия 18 апреля 2016 | 11:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, добрый день. Сейчас посмотрим, что скажут карты.
Итак, судьба Вас испытывает искушениями. Выпала карта Дьявола. Это провокация, и Вас проверяют, как Вы поступите. Намерения у мужчины не совсем искренние, у него просматривается непростая финансовая ситуация, но он об этом открыто не говорит. В ближайшее время Вы поймете о чем я говорю и получите знаки предупреждения. Вы и Ваш сын чужому человеку не нужны. Решения такого рода очень ответственны и судьбоносны. Подумайте об этом.

Добрый день Юлия, порой лучше иметь синицу в рукаве, чем журавля в небе... Пусть с мужем отношения сложны, это поправимо, что касается друга, то слова остаются словами, не так он прост, как кажется. Не спешите рушить отношения.

Здравствуйте! Отношения с новым мужчиной это как проверка на прочность Ваших отношений с мужем. Мужчина не имеет серьезных намерений, подумайте хорошо. С мужем все наладиться со временем.

Юлия, мужчина будет заботится о Вас, он хочет помогать Вам, также он хочет жениться на Вас официально, но Вы должны сами проверить и присмотреться к нему, только Ваш внутренний голос подскажет Вам , как поступить.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться