{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда у меня получиться выйти замуж?
Лена

Когда у меня получиться выйти замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте! С парнем не ладиться он стал меня игнорировать(( В личной жизни ничего хорошего не выходит( Воспитываю одна сына. .. В чем проблема моих неудач непонятно... Подскажите пожалуйста когда я встречу того единственного, Когда примерно выйду Замуж?Заранее спасибо буду вам очень благодарна за помощь.

Автор вопроса: Лена 10 января 2014 | 16:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У Вас должна быть семья.У Вас все для этого есть.Только необходимо устранить проблемы блокирующие эти события в Вашей жизни.

В этом году есть вероятность нового знакомства которое приведет к браку. *Гадалке принято «золотить ручку» за труд, надеюсь Ваш отзыв на моей страничке, будет платой за гадание! Заранее благодарю! :)) С Уважением к Вам, Арина Зима.

Здравствуйте! Начнем с того, что Вы, на мой взгляд, не совсем еще сами готовы внутренне к серьезным отношениям. Некая детская капризность дает о себе знать. При этом Вы любите немного нагнать на себя тоску, там, где можно было бы не зацикливаться на каких-то вещах. Безусловно, ожидаете к себе внимания, Вас очень легко расстроить, обидеть, вывести из равновесия. Откровенно говоря, несмотря на то, что Вы - милы, обаятельны и говорите, что готовы к замужеству, - на мой взгляд, Вам надо бы еще набрать жизненного опыта. Замуж ведь выйти - дело нехитрое. Гораздо сложнее встретить человека на всю жизнь, с которым Вы будете вместе, в любви и, что немаловажно, - в комфорте. Вот для того, чтобы понять, с каким по характеристике мужчиной Вы готовы пуститься в жизненное плавание - Вам пока не хватает опыта. Ни в коем случае, я не говорю о каком-то негативном опыте, Вам нужно пообщаться, повстречаться, посмотреть людей, выявить те черты, которые Вам необходимы в человеке для дальнейшего взаимодействия. а какие черты Вы просто не воспримите. Опыт - есть опыт, одним словом. Как правило, именно опыт и дает некую мудрость. А любые отношения будут в первую очередь и держаться на этой мудрости. Вы же сейчас больше руководствуетесь эмоциями. Привлекаете внимание, довольно влюбчивы, ранимы. На Вас не так сложно мужчинам произвести впечатление, пустить пыль в глаза, так сказать. Но там, где резко вспыхивают эмоции, так же быстро эти эмоции и угасают. Так что, лишь только потому что я Вам желаю счастливого замужества, женского счастья и любимого, при этом любящего мужчину, - поэтому и говорю Вам, что пока Вы не готовы на этот шаг осознанно. Вижу, что ситуация поменяется. и Вы переоцените многие жизненные взгляды к 2015 году. А пока будете весь 2014 год окружены вниманием мужчин. Советую Вам просто наслаждаться, общаться, цвести и делать свои выводы потихонечку. Не допускайте настолько близко к себе мужчину сразу, старайтесь выбирать. Нет ничего страшного в том, что Вы сейчас приобретаете мудрость и взрослеете как женщина. У Вас всё будет прекрасно, но в свое время. Учитесь не унывать и давать в свою очередь людям свой положительный позитивный настрой. Тогда Вы никогда не останетесь одна. Все тянутся туда, где нет места апатии, а где есть уверенность, взаимопонимание, заряд и душевный подъем.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться