{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда в жизни появится мужчина
Юлия

когда в жизни появится мужчина

Фотография скрыта

Добрый день! у меня до сих пор не было серьезных отношений. Рядом есть молодые люди, которые проявляют интерес(щенячий терепет/ а возможно мне просто это кажется), но дальше интереса не доходит. Если мч появлялся, по неизвестным причинам потом исчезал. Либо слышала "ты такая чудесная,интересная, и я тебя не достоин". иногда кажется, что они просто боятся меня. Интеллектом не давлю, вульгарно себя не веду. окружающие говорят, что парни толпами ходят, могу любого завлечь, и не может быть, что у меня никого нет. но разве о таком лукавят? Родительская семья полная. Прекрасный образец, папина дочка. но я почему то не могу создать полноценные отношения, что уже о замужестве говорить.. что мне стоит изменить в себе, где, как искать свою половинку? очень хочется семью, но не из безысходности с первым встречным.. спасибо за ответ!

Автор вопроса: Юлия 14 ноября 2014 | 01:26 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вы встретите свою любовь. Все в Ваших руках. У Вас впереди большая, счастливая жизнь. Искусство любви не столько в том чтобы найти, а в том чтобы сохранить на долгие годы и приумножить, уметь любить и дарить эту любовь другим. В Вашей жизни будет то, чему Вы разрешите быть. Во что верим и над чем работаем, то и будет.

Выберите эксперта для работы над притяжением мужчины для брака в вашу жизнь, у вас есть проблемы на ментальном плане - канал замужества закрыт и нет дороги. Такое сейчас не редкость - скорее норма у девушек рождённых в 80-90 годы. А что нужно - изменить вибрации, разбалансировка чакр, выравнивание энергии инь и янь. Сам человек такое может сделать, если он занимается духовными практиками. Вы ими не занимаетесь, в таком случае только помощь специалиста.

Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что замужество просматривается не скоро, вам действительно сложно подобрать себе пару, очень высокие требования к партнеру, для привлечения достойного партнера воспользуйтесь услугами экстрасенсов нашего сайта.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться