{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда вернется муж?
Виктория

Когда вернется муж?

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Поругались с мужем!Я наговорила ему очень много гадостей,он позвонил моей маме и сказал,что больше не хочет со мной жить!От этих слов мне очень больно...По моей вине он собрал вещи и ушел к маме жить...Он много раз так делал...Живет теперь он 2-мя этажами ниже...Я в этот же день пошла извиниться перед ним,он сказал,что извинил,но на этом все...Прошло 8 дней,о нем ни слуху ни духу...Скажите он придет?Когда придет,как мне быть?Ведь,если я прощу,будет то же самое...

Автор вопроса: Виктория 15 апреля 2016 | 21:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! В ссоре пары не бывает одного виноватого, виноваты оба. В данный момент эмоции не утихли. Пусть пройдет время пока он злится на Вас. Примирение будет, но позже.

Уважаемая Виктория! На время формулирования вопроса я построила хорарную карту. Судя по её показателям, ваша ссора может затянуться; скорее всего, в ближайшее время муж не вернется. Гороскоп свидетельствует, что проблема не столько в муже, сколько в том, что Вы сами себе вредите. С уважением астролог Людмила

Виктория, примирение не просматривается, ему сейчас комфортно, он чувствует себя свободным, он этого хотел, не нагулялся.

Здравствуйте! Скорого примирения не видно, это будет позже. Вы не изводите себя пустыми надеждами, мужчина пока не готов вернуться в отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться