{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда виздоровьет моя доченька?
Светлана

Когда виздоровьет моя доченька?

Фотография скрыта

Добрый день! У меня сильно болеет моя дочка Карина, ей 7 лет. Помогите установить причину, диагноз и способы лечения. Заранее благодарна за помощь.

Автор вопроса: Светлана 17 июля 2014 | 13:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Светлана! Зачастую к нашей помощи прибегают люди отчаявшиеся. Определение болезни и лечение магией дело рискованное и, к сожалению, далеко не всегда успешное. Как ни прискорбно, лечение магией все больше становится уделом шарлатанов, единственная цель которых-получение денег. Очень хочу Вас предостеречь от возможных ошибок. Обращайтесь к врачам, медицина Вам поможет. Ищите хороших врачей они помогут.

Добрый день,Светлана! Чтобы обратиться за помощью к знающим людям,Вам необходимо пройти обследование. Врачи ставят диагноз и если они не в силах Вам помочь,то можно обратиться и к магии. Есть много способов излечения и приостановления болезни.

Здравствуйте.Я вижу выздоровление в августе.Вам нужно обратиться к врачу.Тут магией не поможешь.Это не порча.

Когда болеет ребенок,это всегда идет из-за грехов родителей или прародителей,идет наказание на детей,в любом случае официальная медицина,второе-чистка рода обязательна,нужно ее энергетическое восстановление,нюансов много.Подробнее при личной диагностике.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться