{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда встречу своего Мужчину и создам с ним семью?
Ира

Когда встречу своего Мужчину и создам с ним семью?

Фотография скрыта

Здравствуйте, эксперты! Дело в том, что у меня не складывается личная жизнь.. . Мужским вниманием никогда не была обделена, но количество не говорит о качестве ) Попадаются или несерьёзные, или бестолковые какие-то, которые смотрят на меня, как на сексуальный объект.. . Уже кажется, что останусь одна до конца жизни.. . Я отчаялась и устала от разочарований. Суждено ли мне встретить достойного Мужчину, выйти замуж и родить ребёнка??? И как скоро???

Автор вопроса: Ира 22 июня 2016 | 10:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ирина. Вам нужно частично изменить привычный уклад жизни и счастье не заставит себя ждать. Вижу знакомство с мужчиной должно было быть, но отошло. В будущем встреча будет с военным человеком, с ним и брак просматривается. Не все гладко начнётся, но развитие будет, при Вашем желании и умении прощать, Вы будете счастливы. Успехов Вам.

Здравствуйте Ирина. Карты показали, что в прошлых отношениях вы много что делали, полностью отдавали свое внимание, не получая ничего взамен. На данный момент вы от мужчин ждете тех же действий. У вас в будущем идёт семейная жизнь. Уже к концу года вы встретите своего человека, который сделает вас счастливой. В течение трех-четырех лет вы уже создатите полноценную семью. Одиночество вам не грозит.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться