{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда выйдет замуж дочь?
Тамара

Когда выйдет замуж дочь?

Год назад моя дочь Кристина переехала в Москву. Сложится ли там её карьера и выйдет ли она замуж? Её дата рождения 29.02.1992.

Автор вопроса: Тамара 16 мая 2016 | 13:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Замужества пока не видно, отношения будут. Карьера будет позже, может возникнуть проблема с документами.

Тамара, Кристина будет в отношениях с мужчиной на работе, который постарше ее, замужества не просматривается.

Добрый день Тамара. У Вашей дочери просматриваются отношения с мужчиной, которому она будет доверять и любить его. Однако не смотря на Ваши сомнения и Материнские чувства, постарайтесь дать ей возможность самой принимать решения. Кристина светлая девушка, у нее оптимистичный взгляд на жизнь, будьте за неё спокойны. Она сама должна учиться принимать решения и совершение ошибок не отнимут у неё счастья, а наоборот дадут возможность стать более уверенной и довольной своей судьбой. В отношениях с молодыми людьми, она в большей степени будет решать, когда быть женитьбе и серьёзным намерениям. По работе препятствий, которые смогли бы её сломать не просматривается. Успехов Вам Тамара и Вашей дочери Кристине.

Здравствуйте Тамара. Ваша дочь очень наивная. Поэтому из за доверчивости она может получить то, о чем мечтает, но так же быстро потерять. Вам надо объяснять и беседовать с ней о том, какие подводные камни ее ждут. Мир акул в Москве не для нее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться