{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда закончатся финансовые трудности?
Елена

Когда закончатся финансовые трудности?

Фотография скрыта

У нас с мужем постоянные финансовые трудности. Если появляется крупная сумма, то сразу образовывается неожиданная ситуация, требующая с этой суммой расстаться. Живем от зарплаты до зарплаты, постоянно не хватает, куча долгов. Мои родители всю жизнь в долгах живут, его родители тоже не были богачами никогда. Я до замужества всегда получала копейки, не могла устроиться на работу с хорошей зарплатой. Неужели это родовое? Постоянное безденежье? Что можно сделать? Изменится ли эта ситуация? Будут ли у нас нормальные доходы, чтобы их хватало на достойную жизнь? Помогите.
Елена 27.06.1984
Николай 23.07.1984

Автор вопроса: Елена 16 ноября 2014 | 17:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена,здравствуйте. Конкретно Вы или Ваш муж или даже ближайшие родственники не виноваты в том,что сейчас происходит в Вашей семье. Копать нужно глубже к прабабушке или прапрабабушке,последствия действий которой Вы и Ваша семья отрабатываете.

Здравствуйте, и у вас и у мужа по роду одни потери, нет денежной энергии, только ее отток. Само по себе ничего не измениться, тут нужна работа с родовой энергетикой, сбрасывать невезение и открывать родовой финансовый канал.

Здравствуйте! Денежные каналы у Вас не активны, и нет связи с Денежным Эгрегором. В материальном плане застой благодаря этому.

Здравствуйте! Ситуация действительно у вас невеселая, если смотреть когда будет подъём , то получается без помощи магии, только через десять лет, стабилизируется всё, поэтому воспользуйтесь консультацией экстрасенса онлайн, для изменения вашего финансового положения в лучшую сторону.

Помочь можно если открыть денежный канал и привлечь денежный поток, это самый действенный метод.На сайте в услугах такая услуга есть.

Такая ситуация - это кармические нищие, ситуацию можно изменить убрав программу у эксперта.Так называемые «кармические нищие» имеют ослабленный денежный канал, потому что их предки были бедняками, разорившимися дворянами, раскулаченными крестьянами, и т.д... Бывают и другие причины - если раньше вы были при деньгах, имели хорошую работу, а сейчас вкалываете больше, а денег меньше — однозначно произошел сбой денежного канала, причем кто-то вам в этом «помог». У вас это всё идёт по линии рода.

Здравствуйте Елена, вы правы безденежье, это дело семейное и имеет свои корни. Можно это исправить, открыть денежные каналы и отвязаться от нищеты, после этого все наладится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться